Увеличение чистоты и громкости звучания мп3
Увеличение чистоты и громкости звучания мп3товарищи!
безумно понравился кусок фиг знает какой мелодии.
Хочу на телефон поставить. Но качество... Тихо очень. :(
увеличивала громкость сама - один треск.
Есть люди с руками из правильного места, которые смогли бы помочь?
спасибо... если что)
Ответ(ы) на вопрос:
Шлите на мыло сделаю потом перешлю
Пожалуйста, не заморачивайте себя этим. Может и есть программы, улучшающие качество звучания композиции, но, я думаю, они профессионые и, отсюда, платные-дорогущие. Лучше успокоится и забыть об этом.. . Нервы себе дороже. А всё же, желаю удачи в поиске: может кто и подскажет.