Уверенность в себе - это состояние души. Это состояние похоже на свободный полет, когда выбираешь сам время и пространство.
Ощущение того, что собственных сил хватит для решения всех своих проблем.
уверенность в себе - это, прежде всего, внутренняя установка - принятие себя со всеми своими потребностями, желаниями, предпочтениями, умение выражать свои желания, предпочтения, потребности.. . для меня уверенность в себе - знать, что всё у меня получится если пробовать.. . бывают неудачи, но как говориться танцевать можно научить и слона, то есть хороший результат даётся после хороших тренировок, не сдаваться после первой же неудачи, пробовать и пробовать...
Самоуверенность, гордыня - неразлучны!
я для себя лично определяю это, как отсутствие страха за последствия.. . ( вот только до абсурда доводить не надо ) ...
Это множество нитей паутины, за которые держишься в жизни. А ниточками могут быть: семья, дети, здоровье, знания, способности, карьера, творчество, друзья, духовность, культура, умение преодолевать трудности.
Это утверждение того, что ты есть и будешь!! ! И живешь, как умеешь.
Гордыня
Это многократное подтверждение жизнью, выбраных вами решений