Кто мешает-то? Но только потом не досадуйте на себя. Уверовать-то легко, но еще легче стать ее рабом, а вот от ее рабства освободиться ой трудно. Практически невозможно это без Бога-то.
В сектанство потянуло? Смотри, потом не сможешь оттуда выйти...
Да ...у в е р о в а й в неё сколько хочешь, да ПОСИЛЬНЕЙ...! -БЫСТРЕЕ СДОХНЕШЬ!))))))))))))))
Уверуй, но учти, перестанешь пить, она проклянет тебя белой горячкой.