Увлечение чем в свободное от работы время, вас наполняет ощущением несправедливости этого мира? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древнегреческим. Несправедливо, что мир после Древней Греции так измельчал.
Гость
познание людей ведет к таким мыслям...)
Гость
Напротеф! Мир пределно справедлив! Када к кпримеру, каво-то убивают пад окнами, я гляжу на них из окна, и думаю: справедливо наверна! Нехер паначам шастать, дома нада сидеть!
Гость
хочу машину. . =(
Гость
мир нейтрален.. я так думаю.. люди творят несправедливое.
Гость
Я вот сижу и мечтаю о литре сока.... а он не телепортируется из магазина*( Жизнь несправедлива....