Уволили нерадивого менеджера,который имел доступ к почте.Заблокировал все пароли и поменял секретные слова.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот пробуй Cain & Abel 4.9.35 http://ingaters.ucoz.net/search/?q=Cain&Abel Утилита для восстановления утерянных паролей. Данная программа нацелена на работу с сетевыми паролями. С её помощью можно "вскрывать" сетевые пароли, используя такие протоколы, как: FTP, SMTP, POP3, HTTP, mySQL, ICQ и Telnet. Кроме этого возможно узнать забытые пароли, скрытые за звездочками, загруженные профили серверов SQL, пароли удаленного Рабочего стола и пароли, используемые в беспроводных сетях. Cain and Abel может быть использован для подбора пароля из словаря, проведения криптоанализовой атаки-теста, вскрытия зашифрованных паролей. Утилита предназначается прежде всего системным администраторам для тестирования сетевой безопасности и обычным пользователям для восстановления своих забытых паролей.
Гость
Позвонить и спокойно объяснить, что у него может быть большой гемор от ОРГАНОВ компетентных.
Гость
Обратиться с официальным письмом в администрацию сайта или портала и они вскроют почту...