Уж простите за вопрос!:) ) Установила Win 7,теперь если долго не работаешь за компом, он "засыпает" так капитально, (+)
Уж простите за вопрос!:) ) Установила Win 7,теперь если долго не работаешь за компом, он "засыпает" так капитально, (+)что потом ни на что не реагирует: (( Что нужно сделать-то, чтобы не приходилось его отключать после такой "спячки"? Спасибо:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называется ждущий режим. когда экран становится черным. убери его вообще. Свойства, экран, заставка, питание, спящий режим, разрешить использование спящего режима (убери галочку). Делать последовательно. это так на ХР работает.
Гость
В общем, скорее всего это гибернация. Настраивается в панели управления, в свойствах электропитания. Можно сделать так, чтобы вообще никогда не входил в гибернацию.
Гость
ну это вроде гибернацией называется. типа энергосберегающего режима. чтобы "разбудить", нажмите кнопочку power
Гость
Отключит в настройках электопитание. А лучше установи РТМ сборку Виндоус 7 максимальной и не парься) ) а для вас, человек, блин комом, это вы блин комом. Microsoft сделали этот блин ещё вверсии 1.0.
Гость
нажми на кнопку питания, он выйдет из режима
Гость
У меня вообще синий экран появлялся, отключи спящий режим.
Гость
виснет наверное.... там в настройках надо поменять.... там все просто
Гость
Я не стал ставить семерку! ! ведь почти всегда ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ (((