Ужасающий финал Зова Припяти

Ужасающий финал Зова ПрипятиЯ два раза отыграл финал на площадке перед кинотеатром и оба раза почему то убили Стрелка хотя я с ним рядом отстреливался. Ковальский сообщает что мол Стрелка грохнули, нужно улетать. Прямо так и напрашивается что мол поэтому нужно улетать. Его действительно убивают или это мне не удается его спасти? Или может его только ранят и потом приносят домой и он оказывается живой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=ASS1bxrMKQ8 - вот тут посмотри...
Гость
у меня в свое время финал вообще заглючил и на площадке я один отбивался, а остальная команда осталась где-то в пути. Пару раз пытался пройти, но в итоге забил и продолжил гамать во фриплее после концовки, когда вертолеты улетают))
Гость
Живой я живой)))
Гость
ты его должен защищать!