Уже два месяца не испытываю вообще никаких эмоций - это не нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для России нормально! Но всё равно растрясите себя!! ! И живите пока!! !
Гость
Это здорово мне бы так
Гость
Ваш вопрос говорит о том, что Вы заблуждаетесь. Раз Вы спрашиваете -- значит сработала эмоция любопытства.
Гость
Я думаю ты лжешь есть утебя эмоции просто негативные ...просто сходи к психологу)))))))))))))))))))
Гость
Вессенний авитаминоз!!!
Гость
Попробуйте адренилинчик погонять.
Гость
Главное - руки, ноги целы и голова на месте
Гость
Если умерла, то нормально.
Гость
ХРЕНОВО- Хроническая УСТАЛОСТЬ- апатия, НЕОБХОДИМО СРОЧНО в ХРАМ рано-рано утром (что бы НИКТО не мешал) , ЗАЖЕЧЬ свечу и ПРОСТО долго СТОЙ И СМОТРИ на нее не отвлекаясь.... ВСЕ ПРИЙДЕТ!!!
Гость
Осознанная, контролируемая хладнокровность как стена от мира. Обычно она появляется, после сильной боли и разочарования в любви. Иной раз люди ощущают не просто пустоту, а будто они стерты из мира, или ощущают ментальную смерть, когда понимают, что тело живо, а внутри словно все умерло и похоронено заживо. Это пройдет. Либо просто апатия.
Гость
Это безразличие .
Гость
Существуют побудительные мотивы, они зачастую основаны на эмоциональной сфере, если у вас отсутствовали бы эмоции, то в инте вы бы не оказались...
Гость
есть разница между отсутствием эмоций и опустошением в душе. . если бы не было никаких эмоций - тебя бы это не тревожило и не настораживало. все гораздо проще - когда не станет эмоций - человек умирает..))) ) - т. к. эмоциональная оболочка - составная часть человека и блокировка её приводит к смерти человека. ===================== Анаами Баба и Анаами Дасс зашли в храм Шри Кришны. "Посмотри на этих людей, – сказал Баба, – они раскрывают свои сердца каменным изваяниям, молятся им и медитируют на них. А это не Кришна, это всего лишь камень. Откуда же возникает любовь? " Анаами Дасс не знал, что ответить, но все же предположил: "Может быть, играет роль то, что камень имеет форму Кришны? " Глаза Бабы сверкнули: "Анаами Дасс, ты слишком долго хотел получить от меня тантрическое посвящение в садхану, это время пришло. Где твоя миска для еды? "– и Баба заставил Анаами Дасса медитировать на свою миску, распевать для нее мантры и молиться ей. Через год Анаами Дасс сказал: "Любовь возникает ниоткуда, Баба. Я мог бы сказать – из сердца, но это одно и то же". Тогда Баба взял у Анаами Дасса миску и разбил ее.
Гость
Аналогично. Месяц как.
Гость
Это нормально. Эмоции — принадлежность эмоционального (астрального) тела. . Жела- тельно когда-нибудь от них вовсе избавиться! Главное, чтобы Чувства и Мысли не иссякли! *)
Гость
Красиво переживаешь.
Гость
это к переменам ( после затишья всегда буря...)
Гость
Ну.. совсем никаких быть не может. Вот сейчас Вы испытываете волнение или удивление по поводу того что не испытываете эмоций)
Гость
Если никаких, то нормально. Люди в монастырях всю жизнь этому учатся. )