Уже два месяца не испытываю вообще никаких эмоций - это не нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Для России нормально! Но всё равно растрясите себя!! ! И живите пока!! !
Это здорово мне бы так
Ваш вопрос говорит о том, что Вы заблуждаетесь. Раз Вы спрашиваете -- значит сработала эмоция любопытства.
Я думаю ты лжешь есть утебя эмоции просто негативные ...просто сходи к психологу)))))))))))))))))))
Вессенний авитаминоз!!!
Попробуйте адренилинчик погонять.
Главное - руки, ноги целы и голова на месте
Если умерла, то нормально.
ХРЕНОВО- Хроническая УСТАЛОСТЬ- апатия, НЕОБХОДИМО СРОЧНО в ХРАМ рано-рано утром (что бы НИКТО не мешал) , ЗАЖЕЧЬ свечу и ПРОСТО долго СТОЙ И СМОТРИ на нее не отвлекаясь.... ВСЕ ПРИЙДЕТ!!!
Осознанная, контролируемая хладнокровность как стена от мира. Обычно она появляется, после сильной боли и разочарования в любви. Иной раз люди ощущают не просто пустоту, а будто они стерты из мира, или ощущают ментальную смерть, когда понимают, что тело живо, а внутри словно все умерло и похоронено заживо. Это пройдет. Либо просто апатия.
Это безразличие .
Существуют побудительные мотивы, они зачастую основаны на эмоциональной сфере, если у вас отсутствовали бы эмоции, то в инте вы бы не оказались...
есть разница между отсутствием эмоций и опустошением в душе. . если бы не было никаких эмоций - тебя бы это не тревожило и не настораживало. все гораздо проще - когда не станет эмоций - человек умирает..))) ) - т. к. эмоциональная оболочка - составная часть человека и блокировка её приводит к смерти человека. ===================== Анаами Баба и Анаами Дасс зашли в храм Шри Кришны. "Посмотри на этих людей, – сказал Баба, – они раскрывают свои сердца каменным изваяниям, молятся им и медитируют на них. А это не Кришна, это всего лишь камень. Откуда же возникает любовь? " Анаами Дасс не знал, что ответить, но все же предположил: "Может быть, играет роль то, что камень имеет форму Кришны? " Глаза Бабы сверкнули: "Анаами Дасс, ты слишком долго хотел получить от меня тантрическое посвящение в садхану, это время пришло. Где твоя миска для еды? "– и Баба заставил Анаами Дасса медитировать на свою миску, распевать для нее мантры и молиться ей. Через год Анаами Дасс сказал: "Любовь возникает ниоткуда, Баба. Я мог бы сказать – из сердца, но это одно и то же". Тогда Баба взял у Анаами Дасса миску и разбил ее.
Аналогично. Месяц как.
Это нормально. Эмоции — принадлежность эмоционального (астрального) тела. . Жела- тельно когда-нибудь от них вовсе избавиться! Главное, чтобы Чувства и Мысли не иссякли! *)
Красиво переживаешь.
это к переменам ( после затишья всегда буря...)
Ну.. совсем никаких быть не может. Вот сейчас Вы испытываете волнение или удивление по поводу того что не испытываете эмоций)
Если никаких, то нормально. Люди в монастырях всю жизнь этому учатся. )