Уже пятый пользователь с "666". Отчего такая полуярность этого числа? Или что они этим хо... сказать?
Ответ(ы) на вопрос:
Кодовое слово пишут при первой регистрации на проекте, поэтому считают. что они первыми до такого додумались, верили. что "рафинированно оригинальны".Увидев большое количество копий, уже раскаялись, наверное... ПОЗДНО!
хвастаются своей глупостью. эпотаж
Ну надо же как-то выделиться. Они, мол, не такие как все, идут вразрез общественности
Проимитивное мышление.. . больше ничем отличиться не могут. Жаль их ...Природа умом обделила...
"Число зверя, есть число человеческое.. . кто имеет ум, тот сочти число зверя" Загадка Откровения, кстати может кто растолкует, ведь кто то же должен иметь ум ?!
Они хотят таким образом привлечь к себе внимание. Это очевидно) ) это простая психология)))