Юзерам линуха (вопрос внутри)
Юзерам линуха (вопрос внутри)Как сделать нормальное отображение названий мп3шных файлов в проигрывателе Rhythmbox 0.12.0
Заранее спасиба)))
Дист. ubuntu 9.04
Заранее спасиба)))
Дист. ubuntu 9.04
Ответ(ы) на вопрос:
Сам не давно рашил у себя эту проблему. Подробные инструкции лови на мыло. Но там только по Rhythmbox 0.12.0. Хотя парни дело говорят Audacious ппроще (типа winamp)
Игорь дело говорит. От себя добавлю, что Audacious кодировку CP1251 поддерживает по умолчанию и настраивать ничего не надо
сделай лучше так sudo apt-get install audacious и в нем настрой кодировку CP1251