...узнал тел, договорились о свидании, вроде на фото симпатяшка, но...желание пропало, и все тут. Почему, на ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер. Иногда и внешность немаловажна. А если женщина выглядит вот так. Всего доброго, лучше не встречаться
Гость
Возможно интуиция и эта встреча Вам не нужна.
Гость
Сработал психологический барьер на подсознательном уровне, возможно причина в прошлых неудачах. Удачи)
Гость
Может, струсил???
Гость
потому что внешность еще не главное! важнее какая душа у человека! если не охота не иди!
Гость
Страшновато потому что. Стоит учиться преодолевать! Дал слово - держись!
Гость
да хер его знает. Вот у меня утром было так- проснулась и дико захотелось кофе. А я его вообще то не очень люблю. Ну вот встала умылась, накормила кота, а когда взяла баночку кофе в руки- вдруг расхотелось и все тут. Почему на твой взгляд?
Гость
Не стоит?;)