Узнать будущее бесплатно?

Узнать будущее бесплатно?Кто владеет информацией, каким образом можно узнать будущее через интернет? Только 100% варианты пожалйста, сайты онлайн гаданий мне не нуно писать. Может ктото знает реальных гадалок предоставляющих подобные услуги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам не кажется что Вы замахнулись на Божественный промысел? ? Обратитесь лучше к вере в БОГА. Будующее не дано знать никому. (Если это от Бога). Вы еще хотите все бесплатно. В этой жизни надо все отработать.
Гость
в этом мире всё платно
Гость
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Всё в нашем мире имеет цену.
Гость
А ВЫ вдумайтесь в слово бес плат.. ит.. . Неужели до сих пор непонятно, что гадая, вы совершаете самую ужасную глупость? Вы оставляете свой энергетический адрес, на который можно сбрасывать всю грязь ..и болезни тоже. Подумайте!!!!
Гость
Я знаю несколько вариантов будущего, но информацию о текущем развитии событий будущего не предоставлю, поскольку они будут уже другими.