Узнать логин

Узнать логиночень прошу подскажите как через свою почту попасть на свою страницу в одноклассники??? на маил приходят сообщения с сайта одноклассники а зайти на сам сайт не могу!!!=(((((((((( наверное взломали=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Востанови пароль
Гость
Ну если взломали, не значит что пароль сменили. Делай востановление пароля "Забыли пороль"
Гость
когда там регистрировалась должно было прийти сообщение на ящик с подтверждением. Найди это сообщение и по нему перейдешь на одноклассники
Гость
на маиле ведь есть ссылка для перехода...
Гость
воспользуйтесь формой восстановления пароля