Ужос...с завтрашнего дня я не смогу выйти в инет всю неделю(( Чё со мной будет?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выспитесь! и дела переделаете))
Гость
Неужели в запой? :)
Гость
однозначно - выспитесь
Гость
Да ничего с вами, Рэдрик, не будет. У меня в своё время на 1.5 года инет отрубило, доступа не было в принципе, перекантовывалась как могла. Главное не доводить до зависимости. Я пережила, локти кусала, а значит и вы не умрёте. ; )
Гость
это же прекрасно.... я два месяца не подходил к компу.... был в отпуске и специально не взял с собой наутбук.... путешествовал и наслаждался жизнью, чего и вам желаю! Удачи!
Гость
Терпеть! Лучше абстрагироваться на другое дело на время-помогает!!!