В 18 лет я посмотрела фильм "Нефть" и полюбила главного героя. Мне кажется я больше никого так не смогу полюбить...

В 18 лет я посмотрела фильм "Нефть" и полюбила главного героя. Мне кажется я больше никого так не смогу полюбить...Я даже из-за него всю книгу перечитала, по которой был снят фильм... Но в фильме он мне больше понравился... Я его год разлюбить не могла... Это что-то ненормальное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй фильмы "Эгоист" или "Не спящий с Сиэтле".
Гость
Это ненормально. Вы полюбили ОБРАЗ такого идеального мужчины, которого хотели бы встретить в жизни. Если бы Вам всё-таки удалось встретить этого человека в реале, Вы бы были глубоко разочарованы его посредственностью и обыкновенностью. Короля играет свита - вот и вы купились на удачную режисерскую работу, да, именно он "слепил" этого героя, это режиссер командовал Дэниэлю Дэй-Льюису: " дай больше нежности во взгляде, нет не так, улыбнись чуть мягче, еще мягче, ну вспомни что-нибудь, ну вспомни как ты смотришь на свою кошку, вспомнил? Во-о-от, отлично. снято! " Всего лишь мгновение Дэниэл был идеалом для многих женщин, но видеокамера запечатлела этот момент гавсегда. Вы просто обольщены, это пройдёт если вы захотите избавиться от иллюзии. Если вы этого хотите, соберите побольше информации о Дэй-Льюисе в инете и вы поймете - что это обыкновенный дядька, с такими же ндостатками и комплексами. .
Гость
Так нет ...А что разве так?... всем?... нужно любить ?
Гость
Если честно, то да, это не совсем нормально, постарайтесь переключить себя на кого-нибудь другого, порой, последствия очень плачевные от такой любви. Если не секрет, как зовут актера?
Гость
Это парень всей твоей мечты) Значит тебе нужен именно такой) Ищи и он будет твоим) Вот)