В 2017 году в Российской Федерации проходит Год экологии. Придумайте название праздника, посвящённого данному мероприятию и слоган. Свой ответ запишите по образцу: 1) Название праздника. 2) Слоган.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лошадиный праздник 2) Будь человеком, помоги бездомным зверушкам! Типо праздник для бездомных животных (к экологии относиться!)