В 21 веке вы всё ещё верите что Женщина-из ребра Мужчины,а Мужчина-из куска глины?Самим то хоть не смешно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хых. Тут уже ничего смешного. Печально это :(
Гость
Наивный народец не переведется никогда.
Гость
А что в 21 веке появилась новая библия или Бог изменился.
Гость
нет, это клонирование и кибернетика - метафора просто
Гость
Мне будет смешно когда вы предстанете перед сюрпризом на том свете .
Гость
Зачем спрашиваешь, когда не знаешь даже в какой момент зачнешь своего ребенка? Незнание происходит оттого, что мы извратим, уничтожим сами себя, точно также, как и то что мужчина из глины. В первой главе книги Бытия говорится, что Господь сотворил человека - мужчину и женщину сотворил их. Назван человек в единственном числе, но их двое. Это как? Во второй главе человек сотворен из праха земного. А жена-помощница из ребра человека. Где тут мужчина и женщина? мой тебе совет: называй все своими именами, тогда будет не смешно, а интересно жить.
Гость
Женщина от мужчины отличается одной цепочкой ДНК которую и можно назвать -"ребром" (XY и XX)
Гость
Лично мне смешно, когда в 21 веке, до сих пор верят старику Дарвину, увидевшему в макаке своего прапрадеда..
Гость
бред никогда не исчезнет) кто-то и в вампиров верит)
Гость
А представь что ты не знаешь про эволюцию, биологию, молекулы, физику, астрологию химию, не понимаешь почему трава зеленая, посему есть животные, почему небо голубое, почему солнце на небе а ночью луна? Вот такие люди стали придумывать всякую чепуху про драконов, ангелов, демонов, апсар, сатиров вампиров и всячую нечисть.. . Вот и стали люди придумывать, всякие истории что человека слепили из глины, кукурузы, маиса, крови и земли египтяне верили, что все живое в том числе и люди выросли из земли. А небесные религии предписывают о Адаме и Еве которые создали род человечества .Но есть факт, что Адам и Ева были белыми людьми. К тому же они родили троих сыновей! Трое мужчин не могут продолжить род человеческий...
Гость
Мы клонированная глина.. . По-моему так получается!
Гость
А что через 21 столетие что-то изменилось в моменте сотворения?
Гость
Не даказано обратное же. Конечно если Вы еще понимаете то что пишите. Это образные выражения. Под словом глина понимайте химические элементы. Набор хим. элементов и будет образная глина. Если написать "грязь" появляется другой оттеннок и т. д. В общем объектом смеха Вы сами и явились.
Гость
Ну что, убедились? Двадцать первый век.... Всегда будут люди, верящие в Сотворение Мира в 6 дней, в глину и ребро как основу человечества. И ничем вы это не измениете: таков закон. Название закона вы знаете. Он описывается кривой нормального распределения.
Гость
Смешно, то что в 21 веке некоторые до сих пор читают библию поверхностно, не задумываясь сто смысл Гораздо глубже, кстати если воспринимать придчи Христа поверхностно, т. е. буквально, смысла будет мало, но если вникнуть в его же расшифровку то все становиться по-другому. Интересно как вы воспринимаете в начале было слово, т. е. в безвоздушном космосе где слова передаваться не могут, было слово (в буквальном понимании) , может все-таки копать по глубже???
Гость
Я не верю, голова на плечах есть. Учим биологию за 6 класс комрады. о микро и генетики вобще говорить не буду. Учение Христа мало кто понимает. а если понимает то не так.
Гость
Действительно! Получается логичнее - ЧЕЛОВЕК ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ?? ? И потом не из глины, а из "праха земного", то есть из таблицы Менделеева и речь ведь только о теле человеческом, разве не так?
Гость
Женщину сподобились сделать из единственной кости, в которой нет мозга!! ! Вот это самое смешное!!!
Гость
Другие гипотезы не подтвердились. А это - богооткровение. Это даже не вера, а - знание.
Гость
А главное вот что интересно. Если ученый говорит что мол жизнь произошла из неживой материи, то это не смешно. Если верующий говорит что живой человек был сотворен из куска мертвой материи (глины) это смешно. Если ученый говори тчто клонировование из клеток живого существа возможно, это не смешно. Если верующий скажет что можно взять у одного существа часть его тела (ребро) , и создать из него дуругое существо - это смешно. Вы хоть определитесь что ли!
Гость
"Как ты не знаешь путей ветра и того, как [образуются] кости во чреве беременной, так не можешь знать дело Бога, Который делает все. " (Еккл. 11:5)
Гость
гораздо смешнее если представить что человек произошел из обезьяны
Гость
Мы находим юмор в другом, в том, что в XXI веке некоторые так и не знают, что Бог создал Адама не из глины, а из земли.
Гость
Пока не исчезнут религии, будем верить. Кстати, почему до сих пор не исчезла религия?
Гость
Ваша попытка рассмешить вызывает больший смех.
Гость
женщина из сала