В 32-х битной системе будет отражаться только до 4 гб озу. А если поставить больше (пусть даже не будет отображаться), т
Ответ(ы) на вопрос:
Поставить можешь сколько угодно ( сколько мать позволяет ) , только работать будут 3 Гига с небольшим, т. е. это пустая трата денег . Если хочешь много памяти - ставь 64 битную систему . Только там никаких развлекалок и игрушек нет - это рабочая система для расчетов - будешь трассы космических кораблей обсчитывать !!!:):):)
Если не отображается, то ее система не использует в приложениях.
хоть 128 гигов поставь, а 32битная система будет пользовать только 4 на все устройства.. . но для энтузиастов есть вариант создания в неиспользованной осью памяти рам диска.. . и установлении на нём файла подкачки. что сильно ускорит общее быстродействие и пвысит безопасность (ибо файл подкачки будет установлен на энергозависимой памяти и как следствие будет лететь при каждом выключении машины)
да народ прав.... Но они объясняют этот факт не совсем верно.... Операционная система с 32бит вычислениями не "может физически" адресовать больше 2^32 bit ячеек памяти.... Тоесть остальная память будет простаивать и не адресоваться.... ТОесть это пустая трата денег
Рабочий объем будет 3.25 гб, а чтобы это все избежать, поставь висту
на 32 бита оперативки будет 2^32 bit и не больше... . Кстати установка свыще 2 гб оперы особо прироста недает, мало таких требовательных приложений.
отображаться будет 3.5 воопщето.. . работать будет с 3-мя.. . поставить больше будет показывать 3.5 и работать с 3-мя=))
будет отображатся токо 3,25. Поставиш больше-они небудут задейтвованы, смысла нету производительность будет одинаковая хоть 3,25 или 8ГБ
можно и больше.. . но остальные система не прочтет