В 5 классе учатся 32 ученика ,из них 7 учеников получили за... В 5 классе учатся 32 ученика ,из них 7 учеников получили за контрольную работу по математике оценку 5 .Какая часть учеников класса получила за контрольную работу по...

В 5 классе учатся 32 ученика ,из них 7 учеников получили за... В 5 классе учатся 32 ученика ,из них 7 учеников получили за контрольную работу по математике оценку 5 .Какая часть учеников класса получила за контрольную работу по математике оценку 5 ? Это дроби !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7/32 получили за кр "5"..........