В 50 одинаковых мешках 1 т 250 кг сахарного песка. Сахар продаётся по цене 16 р. 50 к. за килограмм.Сколько стоит мешок сахарного песка?

В 50 одинаковых мешках 1 т 250 кг сахарного песка. Сахар продаётся по цене 16 р. 50 к. за килограмм.Сколько стоит мешок сахарного песка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1т 250кг =1250кг 1250:50=25 кг в одном мешке 16 ру 50к=210к 25*210=5250 к=52 руб 50 к стоит мешок сахара
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы