В А МЕРИКЕ СЧИТАЛИ КОРОЛЕМ МУЗЫКИ МАЙКЛА дЖЕКСОНА, А КОРОЛЕВОЙ-МАДОННУ, а у нас кто?
Ответ(ы) на вопрос:
Киркоров/Пугачева. Но и Леонтьев не прост... Теряюсь.
Если в попсе, то я не в курсах. Слишком там много шелухи. Но вот в музыке - это однозначно Юрий Антонов!
А у нас монархию в музыке давно отменили. Всех королев и королей типа на. ))А Пугачёва с Леонтьевым даже не попса, и это унижение (попса) нужно ещё заслужить.)
А нашим до них далеко... наверное не тот уровень. Пугачеву во всем мире не знают, а Мадонна и Джексон бомбят мир и гребут бабло..
Иван Сергеевич Бах давным давно закрыл этот вопрос.
у нас максимум шуты от королей музыки о них написано выше!
Американцы они как дети, что скажет реклама тому и надо верить! Если бы вас так прорекламировали, то вы были бы королевой! У нас ведь не любят королей, так как в америке. У каждого свои приоритеты и свои короли!
а у нас если не в попсе, то БГ, Цой
У нас - примадонна, только тут много рекламы. Про нее нельзя говорить плохо, как про президента.
а у нас конь в пальто. все же лучше чем ничего!
Правильно, Примадонна Пугачёва, но Киркорову тоже очень хочется.. . но х... на ны.. . )))
Пугачёва и Кобзон.
а у нас пародии. на мадонну и джексона. вечно опухшая бабушка и драный мажчина в сетях.