В африканском племени ням-ням знали о боге, не говоря уже о Русичах, Почему иудеи утверждают что он открылся только им?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что им открылся Их бог))) , а они не такие дураки и сообразили, что их Бог будет качественней (более энергоемким) если его будут "подкармливать" все остальные)))
Гость
Как будто вы не знаете евреев. Все лучшее себе любимым.
Гость
В Священном Писании такого нет, о чем ты говоришь? О болтовне невежд?
Гость
Потому что они хотят завоевать мир :)
Гость
Почему то "африканского" бога не получилось наполнить своим учением всю землю.
Гость
очередной гешефт
Гость
Потому что у них была гордыня, фанатизм и невежество %)
Гость
НАверное, каждый, кому он открывается, начинает считать его своей собственностью.