В Автокаде при работе в пространстве листа исчезла кнопка model/paper
В Автокаде при работе в пространстве листа исчезла кнопка model/paper- которая в ряду кнопок снизу над командной строкой. Обычно эта кнопка появлялась при установке определенного флажка в меню Options/Display, но сейчас этот флажок установлен, а кнопка не появляется, приходится переключать через командную строку mspace/pspace.
Кто-нибудь может подсказать как исправить положение?
Ответ(ы) на вопрос:
Tools-Options-Display Там ставим галку на "Display Layout and Model tabs" - должно появиться. Если нет - возможно глюк с интерфейсом.