В автомобильной магнитоле перестал работать USB вход ,совсем не видит флешки.в чем может быть причина? и как ее устранит
Ответ(ы) на вопрос:
Зарипов, выкинь свою магнитолу на помойку и купи новую)))))))))
мож мусора в разъеме много и нет контакта попробуй продуть возьми палочки для ушей, обмокни в спирт и ими
Или вариант DoosteR, или проблемы в повреждении флэшки.. . проверь USB вход, либо смени флэшку.
Возможно расшатался разъем USB, попробуй перепаять вход.