В баке автомобиля 30 л бензина.Расход топлива на каждые 100км пути составляет 8 л.Хватит ли топлива автомобилю ,если его скорость равна 80км/ч,а вр...

В баке автомобиля 30 л бензина.Расход топлива на каждые 100км пути составляет 8 л.Хватит ли топлива автомобилю ,если его скорость равна 80км/ч,а вр...В баке автомобиля 30 л бензина.Расход топлива на каждые 100км пути составляет 8 л.Хватит ли топлива автомобилю ,если его скорость равна 80км/ч,а время пути составляет 5ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хватит 2-х литров, так как изразходуется 32