В библии написано о тм , что такое "я" человека и про тонкие уровни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. 17 Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, 18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно. (2Кор. 4:16-18) такие дела...
Гость
Там многое написано, но не многое понято и не всё правда.
Гость
Я христианин, хотя в церковь не хожу. Иисус обучал учеников мантрам: "Я Есмь Истина, Я Есмь Путь, Я Есмь Жизнь". Напрямую там нигде не говорится, что Я ЕСМЬ - Имя Бога. Про тонкие планы там тоже завуалированно. "Вода потечет из чрева" - чрево - чакра солнечного сплетения; Око - чакра тертьего глаза. Много о существах тонкого плана. Но акценты Иисус ставил на духовных вопросах, призывал затачивать меч духа, чтобы разрубать им все препятствия.
Гость
В библии как написано, как читаешь: " еще многое хочу сказать Вам, но сейчас не можете вместить... " еще будут новые издания библии дополненные и отредактированные, и в них будет вся интересующая тебя информация. Внимательно следи за поступлениями новинок!