В BIOSе как активировать клавишу Num Lock при включении компьютера
В BIOSе как активировать клавишу Num Lock при включении компьютераукажите шаги пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно её включить при работе компьютера и она будет потом постоянно сама включаться.
в настройках биоса найди надпись NumLock ...чего-то там и постав Enabled просто версии и производители БИОСа разные, их много, а пункт практически везде одинаковый если есть книжка от материнки, то лучше сначала почитать её, чтобы не лазить по БИОСу и случайно не накосячить