В БП LEC-961 AT отлетел и поторялся Резистор R226, чем его можно заменить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как так потерялся... ? Заменить можно, только надо знать номинал сопротивления, обычно кодируется цветными полосами, и номинальную мощность, какой попало ставить не надо, а то мало ли что. Если Вы не успели заметить/запомнить цветную кодировку на резисторе, тут поможет только принципиальная электрическая схема данной модели БП (можно попробовать поискать в инете) .