В браузере firefox в каждой вкладке выскакивает окно с надписью select file to load....
В браузере firefox в каждой вкладке выскакивает окно с надписью select file to load....Если раз пять нажать на отмену, то эта фигня убирается.И так на каждой странице.Подскажите, как можно это убрать?Уже замучилась на отмену нажимать...Т__Т
Ответ(ы) на вопрос:
Если вкладки открываются с этим окном только на определенном сайте, то Дополнение NoScript, с включением блокировки Java. Если при открытии ЛЮБОЙ вкладки на ЛЮБОМ сайте, то: 0. Проверить комп на вирусы. 1. Переустановить FF с оф сайта. 2. Удалить все дополнения и по пробовать без них. 3. По пробовать с новым профилем.
adblock plus поставь