В часности N73 ME.Если обновить прошивку через Nokia Software Updater измениться ли имей и какие еще ждать последствия?И

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имей тела не изменится, если телефон не сертифицирован для России то после прошивки пропадет русский язык...
Гость
имей не в коем случае не меняется при прошивке. это как бы идентификатор телефона. ничего особенного не происходит. обычно работа телефона становится более стабильной, добавляются новые сервисы (редко) и т. п. удачи с прошивкой)))
Гость
имеи не изменится. станет чуть быстрей, и появится мобильное тв. перед перепрошивкой сделай резервное копирование