Ну точный ответ врядли ваще существует, но я сщитаю что это время и гравитация
бытиё есть не бытиё + материальное!!! в этом и абсурдность!!! меня так препод учил (хотя он тот ещё псих)
В окончании Как не бейся, какие вершины не бери - конец один! ! А после смерти что-то есть? Попы нас уверяют – “Да! ” Хоть на земле богов не счесть По мне всё это – ерунда Мы рождены на малый срок Жизнь нам дана всего одна И смерти преступив порог Уходим точно навсегда Конечно, грустно сознавать Что шанс у нас всего один Давайте пить и гуливать! А что помрём – Да хрен же с ним