В чём ценность улыбки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она поднимает настроение.
Гость
поделись улыбкою своей и она к тебе вернется)
Гость
В её инфекционной природе...
Гость
не все улыбки ценны, добрая искренняя улыбка этим и ценна, есть улыбки уничтожающие - презрительные, есть улыбки заученные - равнодушные, есть улыбки холодные - замораживающие... а чаще, конечно, очаровательные - располагающие.
Гость
в том, что она даётся даром, но покупается дорого)
Гость
В искреннем позитиве))
Гость
Но молодость утрачена твоя, От бледных уст УЛЫБКА отлетела. Твоя краса во цвете помертвела.. . Простишь ли мне, о милая моя!
Гость
В бескорыстии...
Гость
в том, чтобы показать какие у меня красивые зубки и ротик и губки
Гость
в её искренности
Гость
В улыбке того кому улыбались)