В чем дело? Помогите,пожалуйста...Жду хоть каких-нибудь догадок) См.внутри

В чем дело? Помогите,пожалуйста...Жду хоть каких-нибудь догадок) См.внутриУстановила Devil May Cry 4, но как только загрузка после нажатия кнопки "старт" завершается, игра глючит и показывает мне синий экран. Устанавливала на диск Е, системные требования вроде,совпадают. Что это может быть?
Поиграть жуть,как охото, помогите,плиииз....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видиокарта оперативка процесор или игра глюкнутая у меня отлично играет
Гость
У меня нормально, игра реальная, может глючная.
Гость
может видяха не тянет.