В чем измеряется качество наушников?

В чем измеряется качество наушников?Чтоб каждый звук слышать как на лодоне...
В чем измеряется качество наушников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.показанием КНИ . 2.диапазон воспроизведения. 3.уровень шума в ОМ.
Гость
Измеряется двумя компонентами -цена и фирма производитель.
Гость
показатель КНИ (коэффициент нелинейных искажений) , чем меньше тем лучше диапазон воспроизведения (например 20-22000 GHz, первая цифра отвечает за басы, вторая за высокие, чем шире диапазон, тем круче) ) уровень шума в ОМах...
Гость
Качество наушников = Макс. уровень децибеллов * Мощность * Цена)))
Гость
В стоимости
Гость
диагностика, в басах
Гость
в количестве букв "я" в слове "ништяяяяк", произносимом при прослушивании любимой музыки через тестируемые наушники
Гость
Обычно в рублях. Иногда в долларах. )))
Гость
В басах