Разве можно измерить счастье? Оно может быть и выше неба, а может быть крохотными, тайным....
Гость
В "глюках". Поймет только тот, кто знает немецкий.
Гость
Глупостью, только глупый уповает на то сто это будет так больше пары часов. А умный знает что за это время потеряет.
Гость
В секундах
Гость
На мой взгляд так: насколько сильное чувство испытываешь и как долго.
Гость
В степени послушания своему духу-Господу.
Гость
В количестве светлых, добрых и радостных минут нашей жизни :)
Гость
в колличестве прожитых счастливо дней!
Гость
В Евро!
Гость
в каждом утре, когда человек проснулся с улыбкой и желанием работать, дышать, есть, пить, гулять... жить!
Гость
в минутах воспоминаний... . короткая.... долгая.... жизнь....