В чем измеряется терпение? И доколе можно терпеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это от человека зависит -у каждого свой предел
Гость
В умении наблюдать то, что не нравится.
Гость
А кто вам дал команду терпеть? Если можете что то изменить - меняйте. Не можете - обьясните себе что это неизбежно и проблема снимается.
Гость
Терпение измеряется нервными окочаниями, а терпеть будешь Пока мудрости не наберёшься.
Гость
Терпение безгранично может быть. А терпеть можно до скончания веков.
Гость
Иногда, Ваше терпение - Вам же, - "боком " и выходит... . Лучше, Своевременно.. -- Всё решить и - "Забыть " !..
Гость
до конца надо терпеть