В чем ключевое отличие магического зеркала от обычного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В изготовлении магического зеркала используется рамка для фотографии со съемными задней панелью и стеклом, черная краска, дающая хороший блеск
Гость
магическое зеркало чтоб узнать чем оно отлечается надо узнать как оно появилось! а поевилось оно так: зеркало если человек посмотрит в него перед своей смертью убийство несчастный случай то его душа переносится в это зеркало оно может приносить несчастья или удачю смотря какой был человек а умер он после зеркала потомучто судьба такие зеркала создат она выбирает человека для смерти и переносит его в зеркало