В чем конкретно выражаются плюсы и минусы ускоренной модернизации???
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, логично предположить, что к минусам можно отнести отставание в различных звеньях производства. К плюсам можно отнести снижение затрат, т. к. чем раньше запустим, тем меньше будет производсво, например, простаивать.. . Хотя и это не факт, т. к. за скорость обычно требуется доплачивать, но это не в условиях кризиса. Вообще, на мой неавторитетный взгляд, неразумно рассматривать "ускоренную модернизацию" без приложения к какой-то отрасли, т. к. ситуация может различаться.