Невежество. т. е. незнание.
Не в чём, а в ком. Проблемы создает себе САМ человек. Своими мыслями и поступками из них вытекающими. Если внимательно проанализировать причины их возникновения (взглядом незаинтересованного, стороннего наблюдателя и не пытаясь найти, в первую очередь, виноватых "на стороне"), то в этом можно убедиться. Но если т. н. проблему все же удалось себе создать, то её нужно рассматривать как разновидность игры (типа головоломки) , в которой требуется гибкость ума, быстрота мышления, уверенность в себе и высокая концентрация. Если относиться к жизни как к игре, вот тогда и будет пресловутый NO PROBLEM.
всё началось с того что у папы не было презерватива. А ...раньше? и сказал Бог Адаму "не вкушай плодов от дерева познания добра и зла" . что ещё раньше? --ну ладно "кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил"1-е Иоан 3,8
Корень зла любой проблемы в неправильной картине мира того, у кого проблема возникла.. . а проблемы порождает искаженное восприятие действительности..
А, как вариант, например.. . :)) приставка "про" окончание "ы" суффикс "ем"...