В чём лучше всего создавать игры новичку ?
В чём лучше всего создавать игры новичку ?Пробывал game maker так там чёт тупа еще чет прописывать нада !!!
Ответ(ы) на вопрос:
*WALL* новичкам я советую учить паскаль. . потом при желании переходить на си ...либо продолжить на делфи
Привет, Славка. Ты этих кул программеров не слушай, щас они тебе тут всего наговорят, типа учи си, делфи паскаль, ЛОГО.. . +ВанХельсинг ТУПИТ по полной! Игры и HTML это 2 разные вещи. Я тебе вот какой дельный совет дам: Качай прогу: "3D Game Maker"!~ Он позволяет создавать 3D игры за 5 щелчков мыши! Тебе очень советую! З. Ы Макс тоже По полной лошарит. Ну вот как можно учить программирование в 4-7 классах школы? Я-то в 8 учусь .и то мы только в конце года изучать будем. А вот насчет Flash игр, опять же парится с изучением флеш технологий. Я предложил самый оптимальный вариант! И вот еще ссылку нашел: http:// www . gcup . ru / load / 2-1-0-2 (без пробелов)
Гениально!!! для того чтобы создать даже убогий треш, нужно учиться "Прописывать" (функции, команды, алгоритмы и. т. д и. т. п) Даже простейшая среда програмирования ЛОГОмиры (изучаемая в 4-7 классе школы) требует знаний данного языка програмирования - "ЛОГО". Самый оптимальный вариант для начинающих-разработка Flash игр (ну а проги для создания флеша подбираются индивидуально)
на бумаге рисуй)
да, придется немного "тупа думать".. вообще поиск рулит - google: "как делать игры"
да уж! слов нет , сначала выучи хотя бы базовый курс HTML если знаешь что это такое