Смотри, я сейчас отвечу. А ты через 3ч. 47 мин. появишься и закроешь вопрос. Все просто, надо только сильно захотеть и четко обозначить. =))))
Гость
Мысль, как представление о несуществующем и воплощаемом в искусстве, в изобретениях, так называемых интуитивных решениях, материальна, как явление, производное от физико-химических процессов, происходящих в нас и/или вне нас. Поэтому и Всевышний, без сомнения материален, как и моя собственная душа. В этом сущность любого чуда, как явления, природа которого нами, просто, до поры до времени не познана, но будет постигнута. Если упрощенно, то познание себя и окружающего мира - путь к Богу, но не к какой-то личности, а к существованию в качестве бога - всемогущего, всеведущего, вездесущего, вечного и т. д. Вот так примерно.
Гость
Это глина, которая в руках гончара принимает любые формы.
Гость
А кто сказал? Только в том что люди воплощают свои желания во времени. Как закладка идей. . -можно на это расчитывать.
Гость
В силе мысли.
Гость
В том, что с течением времени она материализуется. Просто наш мир так устроен, что само возникновение мысли и ее материализация растянуты во времени)))