Башкой тряхнул-все рассыпалось...
С таким мышлением нельзя получить объективную картину происходящего.
мало кто понимает такой разброс) и готов складывать воедино впечатление о человеке с таким мышлением.
Требует вмешательства Воли в осознании и приведении в некую упорядоченность общей картины. Иначе-Хаос.. . Или частичное знание о Целостности-Истине)))
Люди с таким мышлением, через чур логичны и постоянно напряжены, не могут расслабиться и получить удовольствие от того, что уже имеешь, продолжая искать то, чего не достаёт...)