В чем может быть дело?Когда включаешь комп,все запускается кроме монитора,на мониторе только зеленая лампочка мигает..Са
Ответ(ы) на вопрос:
1)Главное не паникуй. 2)Отсоедении монитор от видеокарты. Если монитор что-то показывает ( обычно это сообщение что нет сигнала) , то проблема уже не в мониторе, что хорошо 3)Аккуратно вытащи видекоарту, и батарйку из материнской платы. 4)Очень аккуратно протри контакты видеокарты ( ватка со спиртом, или чем-нибуть что может очистить грязь и окисления 5) Почисти слот 6) Вставь видеокарту, и батарейку, подключи монитор и запускай. Должно помочь
Скорей всего видеокарта отключилась!
поменяй батарейку на материнке
Может выключен Explorer.exe ?
иди к мастеру он скажет в чем дело