В чем может быть причина того, что мне часто жалуются на свои трудности и проблемы
В чем может быть причина того, что мне часто жалуются на свои трудности и проблемы(даже с детского возраста взрослые люди рассказывали о своих болезнях, проблемах, неурядицах.. ), а мне даже рот открыть не дают, если я хочу что-то рассказать о себе ?
не то что бы мне особо хочется жаловаться, но иногда хотелось тоже быть элементарно услышанной..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пора уже брать денег
Гость
Попробуйте разобраться с собой. Если вам себя бывает жалко, то гарантирую, что к вам обязательно будут приходить пожаловаться, поныть.
Гость
Сейчас, мало кто не жалуется. Иногда страшно задавать банальный вопрос " Как дела? "
Гость
У меня тоже самое. Просто мы располагаем к себе людей.
Гость
либо вы хороший психолог, либо вы слабохарактерный человек. люди ищут себе подобных.
Гость
не знаю.. . скорее всего просто доверяют.. . пользуйтесь этим разумно, чтобы помочь людям разобраться в себе... . когда у человека много проблем... он просто не в состоянии заметить вашу.. . простите их.. . я последнее время, если не в силах выслушивать, просто меняю настойчиво тему разговора...
Гость
Обычной донор из которого черпают) ) Хочется, не хочется - привыкайте так шагать по жизни.. . Или научитесь говорить - нет уж извините...