В чем может быть проблема,если не включаются игры и приложения?SE k790i

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбой програмного обеспечения. Надо его переустановить. Набери в гугли "официальный сайт Сони Эриксон", там есть инструкции, как это сделать. У меня была такая же проблема, Час работы и все в порядке.
Гость
Скорее всего это глюк прошивки, если приложения и игры построены на JAVA, то возможно, что JAVA не настроена должным образом или не работает, в любом случае лучше скачать с официального сайта производителя самую свежую прошивку (там должны быть исправлены все баги) и прошить самостоятельно, а если нет опыта в этом деле, то отдать в сервисный центр, или в крайнем случае просто в центр по ремонту