в пользе
Гость
Человек нормально живет и развивается в движении, в действии и все это наполняет его жизнь смыслом . Этот процесс нужно стремиться сохранять в стабильном состоянии . Так вот любая выгода должна не нарушать этот баланс, а способствовать его сохранению . То есть и много - плохо и мало - плохо .
Гость
А что это такое?
Гость
Мы себя то не знаем. Как разберёмся, где выгода? Может быть в познании самого себя.
Гость
в нашем общем равновесии )
Гость
захапать себе побольше)
Гость
В удовлетворении своих потребностей. Мне выгодно все, что идет мне на пользу. Пойду яблочко съем.. . :-)
Гость
А вопрос-то нелёгкий! Во всём том, где мне хорошо.
Гость
её нет