В чем находится и от чего зависит Пластичность Будущего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее вариативно, а значит пластично по определению. Будущее -это метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения. Отражение сознания, направленное в будущее создаёт иллюзию, будто внешний мир существует сам по себе и не поддается управлению. На самом же деле будущее зависит буквально от всего. Например, от глубины дыхания или от того, какой пастой чистите зубы...
Гость
Чем больше индивидов желает и способны повлиять на происходящие процессы, а также, чем сильнее разнИтся их представление будущего, тем более инвариантным оно в результате быть может.
Гость
Пластичность Будущего - в Грации Души, которая зависит от упорстрва работы у станка
Гость
зависит только от нашего выбора! плохой путь жестко прописан. Но мы в силах его изменить - об этом постоянно Нострадамус напоманал. В нашем выборе - это пластичность!
Гость
В сознании
Гость
Пластичность будущих поколений зависит от способности их выстраивать своё астральное тело. Астральное тело, аура, видится тем транспортным средством, которое наиболее совершенно и просто. Однако, основы его функционирования не могут быть открыты без прохождения человека сквозь каналы очищения. Путь человек начал издалёка, поэтому суть усугубляется множеством псевдоукрашений. Но даже самые опытные построители кораблей не находят той колеи размышлений, которая может привести в ночь фантазии.
Гость
От его Величества Случая :-)
Гость
Находится одновременно с настоящим и прошлым и его Пластичность зависит от пластичности прошлого и настоящего.