Реальность - матрица, варианты.. . Незавершённость в человеке, но каков выбор. Только не спи.
Она плавно переходит в будущее, проецируя в нем последствия..)
В обрывках сна.
А реальность вообще существует? Или мы живем в мире грез...
Незавершенность - это субъективная оценка реальности ограниченным по своей природе умом.
В ее вечной несовершенности.. . Некой "недоделанности"...Не хватает пары последних мазков Создателя и все эти непрерывные изменения, как будто всего лишь бесконечный путь к последней Реальности.. . Вечный калейдоскоп "мозаики" Великого Танца Шивы, великолепие которого нам не дано оценить в полной мере, ввиду краткости бытия наших жизней...
Реальность завершенна и незавершенна :-)))))))))))))))))))))))))))
В неведении.
недосягаемости края, непостижимости сути