В чём ошибка?

В чём ошибка?Помогите!предложение:"подъезжая к деревне ,у машины спустилось колесо".В чем ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сказать"Когда мы подъезжали к деревне, у машины спустило колесо".Всегда должно быть местоимение (мы, они я). Местоимение обозначает действующее лицо (кто именно подъезжал к деревне; машина ведь ехала не сама по себе) . Исходный вариант-неприемлем.
Гость
Там вроде нет ошибки, подъезжая к деревне (деепричастный оборот "у машины где? "), у машины (у кого? ) спустилось (что сделалось? ) колесо (что?)
Гость
mashina ne mozhet sama ehat. Sovershat deisvaja.
Гость
речевая. главное существительное -- колесо. оно не может подъезжать к деревне. точнее просто неправильно построено предложение.
Гость
Когда я подъезжал к деревне, у машины ...Здесь должно быть сложноподчиненное предложение, а не с деепричастным оборотом.
Гость
Предложение не согласовано. Наверно надо "У подъезжающей к деревне машины спустило колесо"
Гость
может Спустило колесо
Гость
в том!! ! не колесо же подъезжало к деревне!!!
Гость
В предложение совершают действия два предмета. . Предложение должно быть таким: Подъезжая к деревне, у меня спустилось колесо.
Гость
Колесо спустило.