В чём отличие царства земного, от Царства Небесного?
Ответ(ы) на вопрос:
Небесное царство справедливое, им управляет Иисус .А земное-каждый поступает по своей совести .
В царстве небесном мы будем урезаны на одно своё тело -- земное. Без которого нет продвижения вперёд душе..
Царство небесное- Божье правительство. Царство земное- правительство людей.
Взгляните на прозрачно голубое весеннее Небо. Потом переведите свой взгляд на Землю, на которой под тающем снегом начинают появляться первые ...нет ...не цветочки, а ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ. Сравнииите впечатления. Найдите десять различий.
не узнаем, пока сами не увидим и не сравним
В Небесном Царстве нет страданий и страха.
Во всем.
там нет силы тяготения
Первое существует в природе, в отличие от второго...